Palmares 2017
Campionato/Torneo Risultato
Campionato nazionale assoluto femminile a squadre 1° classificato Castelgandolfo
Torneo di qualifica maschile a squadre 1° classificato Marco Simone
Campionato nazionale under 14 a squadre 1° classificato Parco di Roma
Campionato nazionale ragazzi a squadre Trofeo Pallavicino 2° classificato Castelgandolfo
Campionato nazionale Match-Play maschile 1° classificato Philip Geerts (Parco di Roma)
Campionato nazionale Match-Play ragazzi 1° classificato Andrea Romano (Castelgandolfo)
Campionato nazionale femminile Baby 1° classificata Francesca Fiorellini (Olgiata)
Campionato nazionale femminile Pulcini 2° classificata Francesca Fiorellini (Olgiata)
Campionato nazionale ragazze Trofeo Marrazza 2° classificata Maria Vittoria Corbi (Castelgandolfo)
English Boys Under 18 Open Championship 1° classificato Andrea Romano (Castelgandolfo)
Campionato Omnium Suisse Femminile 1° classificata Aurora Colombo (Roma-Acquasanta)
European Young Masters 2° classificata Maria Vittoria Corbi (Castelgandolfo)
English Girls Under 14 2° classificata Andreina Pupa D’Angelo (Marco Simone)

 

Palmares 2016
Campionato/Torneo Risultato
Torneo di selezione maschile a squadre 1° classificato Marco Simone
Campionato nazionale ragazzi a squadre Trofeo Pallavicino 1° classificato Olgiata
Campionato nazionale ragazze a squadre Trofeo Pallavicino 1° classificato Castelgandolfo
Torneo di qualifica ragazzi a squadre 1° classificato Marco Simone
Campionato nazionale under 14 a squadre 1° classificato Golf Roma Acqua Santa
XV Trofeo Nazionale dell'Attività giovanile 1° classificata Zona 6
Campionato nazionale Match-Play Femminile 2° classificata Alessandra Fanali (Marco Simone)
Campionato nazionale ragazzi Match-Play 2° classificato Jacopo Albertoni (Marco Simone)
Campionato nazionale maschile Pulcini 1° classificato Niccolò Agugiaro (Golf Nazionale)
Campionato nazionale maschile Baby 2° classificato Matteo Santopadre (Parco di Roma)

 

Palmares 2015
Campionato/Torneo Risultato
Campionato nazionale maschile assoluto a squadre 2° classificato Parco di Roma
Torneo di qualifica maschile a squadre 1° classificato Olgiata
Torneo di qualifica femminile a squadre 2° classificato Parco di Roma
Torneo di qualifica ragazzi a squadre 1° classificato Terre dei Consoli
Campionato nazionale under 14 a squadre 1° classificato Golf Nazionale
Campionato nazionale under 14 a squadre 2° classificato Parco di Roma
Trofeo CONI "Festa della Gioventu" a squadre 1° classificato Parco di Roma
Trofeo Nazionale dell'Attività giovanile 1° classificata Zona 6
Campionato nazionale Match-Play Femminile 2° classificata Barbara Borin (Olgiata)
Campionato nazionale ragazzi Match-Play 2° classificato Andrea Romano (Olgiata)
Campionato nazionale ragazzi Medal 2° classificato Jacopo Albertoni (Terre dei Consoli)
Campionato nazionale ragazze Medal 2° classificata Alessandra Fanali (Fiuggi)
Campionato nazionale cadette Medal 1° classificata Alessandra Fanali (Fiuggi)
Campionato nazionale femminile Baby 1° classificata Andreina Pupa D'Angelo (Olgiata)
Loretto Scottish Girls Championship 1° classificata Maria Vittoria Corbi (Parco di Roma)

 

Palmares 2014
Campionato/Torneo Risultato
Campionato Nazionale Open 1° classificato Renato Paratore
Campionato nazionale assoluto a squadre 1° classificato Parco di Roma
European Mens Club Trophy 1° classificato Parco di Roma
Campionato nazionale under 14 a squadre 2° classificato Parco di Roma
Trofeo Nazionale dell'Attività giovanile 1° classificata Zona 6
Giochi olimpici giovanili 1° classificato Renato Paratore (Parco di Roma)
Romanian Amateur Open Championship 1° classificato Fabio Paolozzi (Parco di Roma)
Campionato italiano Medal 1° classificato Renato Paratore (Parco di Roma)
Campionato italiano Cadetti 1° classificato Ludovico Addabbo (Castelgandolfo)
Campionato italiano Pulcin 1° classificato Andrea Romano (Olgiata)
Campionato italiano Baby 1° classificato Jacopo Fertuzzi (Olgiata)

 

Palmares 2013
Campionato/Torneo Risultato
Coppa Italia 1° classificato Olgiata
Campionato nazionale assoluto a squadre 2° classificato Parco di Roma
Campionato nazionale under 14 a squadre 1° classificato Parco di Roma
Campionato nazionale under 14 a squadre 2° classificato Castelgandolfo
Danish International Girl 1° classificato Amber Lee Svendsen (Parco di Roma)
Campionato italiano Match-Play 1° classificato Barbara Borin (Olgiata)
Campionato nazionale Ragazzi Match-Play 2° classificato Daniele Bomarsi (Golf Nazionale)
Campionato italiano Cadetti 2° classificato Amber Lee Svendsen (Parco di Roma)
Campionato italiano Pulcini 1° classificato Andrea Romano (Olgiata)
Campionato italiano Pulcini 2° classificato Jacopo Albertoni (Castelgandolfo)
Campionato italiano Pulcini 1° classificato Amber Lee Svendsen (Parco di Roma)
Campionato italiano Baby 2° classificato Filippo Buzzi (Parco di Roma)